Флагшток высотой 30 м и высокие флагштоки

Флагшток высотой 30 м и высокие флагштоки

   Наша компания промышленно производит флагштоки из стеклопластика высотой от 3 до 18 метров. Флагштоки от 13 до 18 м собираются из двух частей. Флагштоки до 13 м представляют собой цельную конструкцию без стыков. В мире существует тенденция устанавливать особенно высокие уличные флагштоки. Такие флагштоки устанавливают на специальных государственных торжествах. Такие флагштоки могут иметь высоту 30 м, 50 и даже 100 м. Примером таких флагштоков может быть установка флагштоков в Украине в городах Киев и Днепр. Конечно, у высоких флагштоков должны быть особые инженерные решения. Для таких флагштоков проектировщики разрабатывают методику расчета устройства фундамента, конструкции мачты и механизма подъема флага. Мы предоставляем технические консультации для таких высоких флагштоков. Имеем опыт изготовления, устройства, установки таких флагштоков. Отдельно добавляем услуги по устройству освещения таких флагштоков.
    Наши сотрудники могут выполнить весь комплекс сопровождения реализации проекта по установке высоких флагштоков. Возьмем, к примеру, расчет флагштока высотой 30 м. Мы разработали конструктивное решение, в котором флагшток 30 м изготовлен из анодированного алюминия. Рассчитаны параметры фундамента, где имеются расчеты используемых материалов. Светотехники выполнили расчеты необходимого оборудования. Размер флага Украины для такого флагштока — 7500х5000 мм.
    Такие флагштоки займут особое почетное место на территории нашей страны. Мы, как всегда, пытаемся популяризировать установку флагштоков с флагом Украины. Мы помним, что в этом году отмечаем 30-летие независимости Украины. По случаю юбилейного года мы стремимся широко почтить наш символ государства.

    Присоединяйтесь к нам!

2 thoughts on “Флагшток высотой 30 м и высокие флагштоки”

  1. БогданSays…
    Replied on

    Цікавить флагшток висотою 12-18 метрів. Різні варіанти, ціна.

    1. flag-adminSays…
      Replied on

      Просимо Вас зв’язатися з нами по телефонам, що вказані у розділі «Контакти»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *