Флагштоки из стекловолокна со свободно развивающимся флагом.

Флагштоки из стекловолокна со свободно развивающимся флагом.

    Очень много клиентов нашей компании сталкиваются с проблемой оптимального выбора флагштока для своих нужд. Наши квалифицированные сотрудники предоставляют все необходимые консультации в данном вопросе. В этой статье мы хотели бы подробно описать все варианты флагштоков и варианты конструкционных решений.

    Основной вид флагштоков с использованием свободно развивающегося флага называется «Стандарт». Наша компания использует три основные комплектации, о которых мы более подробно опишем вам ниже. Важной информацией является то, что флагштоки из стекловолокна являются оптимальным выбором по материалу из присутствующих сегодня в мире. Для определения преимуществ флагштоков из стекловолокна мы регулярно публикуем свод основных технических характеристик и сравнение с другими материалами. На страницах нашего сайта вы сможете получить исчерпывающую информацию. Следует отметить и то, что кроме основных преимуществ флагштоков из стекловолокна, есть и одно, которое мы особенно хотим выделить. Нашей гордостью является стремление к высокому качеству изготавливаемой продукции на протяжении 50-ти лет. Для этого мы постоянно совершенствуем технологический процесс, контролируем качество расходных материалов, проводим собственное тестирование изготовленных флагштоков, находимся в «состоянии обратной связи» с клиентами».

   Остановимся на основных параметрах флагштоков из стекловолокна в стандартном исполнении. Наши флагштоки изготавливаются безстыковочно высотой от 3 до 13,6 метров. Мы имеем цельную мачту-флагшток. Данные флагштоки транспортируются всеми видами транспорта, имеют легкий вес. Флагштоки-гиганты от 14 до 18 метров, изготавливаются уже со стыком. Флагштоки в нишевой комплектации имеют стандартный цвет-белый. При использовании корпоративных цветов или при необходимости специальных архитектурных решений, мы предлагаем окрашивать конструкции в любой цвет по палитре RAL. 

        Основным линейным флагштоком является флагшток версии «СТАНДАРТ».  В данной комплектации используется: анкерное основание состоящее из трех анкерных болтов и крепежных гаек с шайбами для бетонирования в грунт (реже используется готовое бетонное основание), мачта-флагшток с нижней петлей для крепления к анкерным болтам), вершинный блок с навершием для продевания подъемного шнура (золотистое или серебристое оригинальной формы, плоское — окрашенное в любой цвет, подсвеченное), кнехт для крепления шнура — закрепляющийся через болтовое соединение к мачте-флагштоку , полиэстеровый шнур для поднятия флага. В данном варианте поднятие флага осуществляется шнуром, который находится снаружи мачты флагштока.

       Второй комплектацией флагштока «Стандарт», является флагшток «Стандарт-замок-линус».  В данной комплектации используется: анкерное основание состоящее из трех анкерных болтов и крепежных гаек с шайбами для бетонирования в грунт (реже используется готовое бетонное основание), мачта-флагшток с нижней петлей для крепления к анкерным болтам), вершинный блок с навершием для продевания подъемного шнура (золотистое и серебристое оригинальной формы, плоское-окрашенное в любой цвет, подсвеченное), накладной кнехт для крепления шнура-закрепляющийся через болтовое соединение к мачте-флагштоку , полиэстеровый шнур для поднятия флага, утяжелитель для натяжения флага в виде «Кобра» или «груз», крепежные кольца из пластика для фиксации флага . В данном варианте поднятие флага осуществляется шнуром, который  находится внутри мачты флагштока и защищен от несанкционированного доступа из вне.

      Третьей комплектацией флагштока «Стандарт», является флагшток «Стандарт-замок-винч».  В данной комплектации используется: анкерное основание состоящее из трех анкерных болтов и крепежных гаек с шайбами для бетонирования в грунт (реже используется готовое бетонное основание), мачта-флагшток с нижней петлей для крепления к анкерным болтам), вершинный блок с навершием для продевания подъемного шнура (золотистое и серебристое оригинальной формы, плоское-окрашенное в любой цвет, подсвеченное), механизм поднятия флага в виде лебедки для крепления шнура — закрепляющийся через болтовое соединение к мачте-флагштоку , полиэстеровый шнур для поднятия флага, утяжелитель для натяжения флага в виде «Кобра» или «груз», крепежные кольца из пластика для фиксации флага . В данном варианте поднятие флага осуществляется шнуром с помощью прокручивания механизма лебедки. Шнур находится внутри мачты флагштока и защищен от несанкционированного доступа из вне.

     Наши флагштоки специально разработаны для экстремальных условий использования и имеют наименьшие экплуатационные затраты. Флагштоки з стекловолокна защищены от молний, что дает возможность установки на крышах зданий, возле АЗС и специальных объектах навигации. Приглашаем к сотрудничеству, мы работаем для вас!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *