Изготовление и параметры выбора уличных флагштоков

Изготовление и параметры выбора уличных флагштоков

Что является важным для наших клиентов при выборе флагштока? Основные ответы мы приведем в данной публикации.

Основополагающим фактором при выборе флагштока является цена. Этот ответ мы получаем от большинства клиентов, с которыми работает наша компания. Хотим отметить, что цена наших флагштоков лучше всего характеризуется в девизе, который мы используем: «Лучшие флагштоки, по справедливой цене». Что отражает цена наших флагштоков? Затраты на непосредственное изготовление, такие как: заработная плата квалифицированного персонала, расходные материалы, амортизация производственных мощностей, административные затраты. Хотелось бы отметить, что кроме непосредственного изготовления флагштоков, мы ведем и исследовательскую деятельность по разработке конструктивов флагштоков и флажной продукции.  Мы проводим техническую проверку входных материалов и готовой продукции. Важным в данной работе является и то, что мы ведем «обратную связь с клиентами», чтобы соответствовать всем ожиданиям.

Вторым, по частоте, является вопрос о преимуществах и характеристиках флагштоков из стекловолокна, которые описаны нами в статье. Мы ведем активную консультационную работу с нашими клиентами, чтобы определить цели и задачи связанные с использованием флагштоков. 

Если связать данные вопросы между собой, что получится? Клиент хочет получить качественную продукцию по доступной цене. Мы обеспечиваем возможность оптимизировать производственные затраты, что влечет за собой приемлемую и доступную цену. Мы проводим акции, которые позволяют клиенту получить флагштоки с существенным дисконтом. Все это, наряду с качеством, что является предметом нашей особой гордости, дает клиенту возможность получить флагштоки с оптимальным показателем «цена-качество».

 Ко всему, мы хотели бы остановиться и на важных преимуществах, которые вы получаете, размещая заказ на нашем предприятии. Мо обеспечиваем сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание флагштоков квалифицированным персоналом. Мы предлагаем комплекс дополнительных условий работы, которые нужны клиенту. К их числу относится: доставка, установка, монтаж. Мы обладаем сетью дилерских центров, которые максимально приближены к нашим клиентам. Ну и главное. Наши флагштоки имеют наименьшие эксплуатационные затраты и оригинальный внешний вид. Мы предлагаем вам приобрести «лучшие флагштоки по справедливой цене»!

Приглашаем к сотрудничеству!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *