Какие бывают флаштоки

Какие бывают флаштоки

Наша компания предлагает клиентам оптимальные варианты по выбору флагштоков. Главным критерием является вид использования. Основным направлением использования являются флагштоки для внутреннего и наружного уличного использования.

Для внутреннего использования предлагаются флагштоки настольные для флажков и вымпелов. Они изготавливаются из пластика, металла, дерева  и комбинированные. Данные флагштоки имеют различные материалы покрытий и цветовую гамму. Высота флагштоков настольных варьируется от 20 см и до 50 см, в зависимости от размера флажков и вымпелов.

Для больших флагов, размером более 1м2, используются напольные флагштоки. В данной категории есть выбор флагштоков для кабинетного использования и флагштоков для промо и рекламного направления. Напольные кабинетные флагштоки изготавливаются из металла, дерева и МДФ. Комбинированные варианты — древко из металла, а основа из дерева оригинально презентуют флаги стран мира или фирменные флаги. Наша компания предлагает флагштоки с основанием  из дерева и МДФ с металлическим древком и полностью деревянные флагштоки. В таких кабинетных флагштоках основание и древко изготавливаются из дерева с последующим окрашиванием.

Отдельным видом для внутреннего и наружного использования являются флагштоки мобильные. Данные флагштоки разделены на «Виндеры» и телескопические флагштоки. Такие флагштоки идеально подходят на выставках и промомероприятиях. Они компактные и легкие в монтаже. Мы готовы предложить флагштоки из анодированного алюминия. Следует отметить что мобильные флагштоки, при использовании со специальными креплениями, используются и на открытых местностях. Ко всему прочему, опрятный вид таких металлических флагштоков предает рекламным флагам оригинальности.

Флагштоки уличные, для стационарного использования имеют различные варианты. Флагштоки на дом изготавливаются нашим предприятием из анодированного алюминия и стекловолокна. Они имеют либо угловое крепление, либо вертикальное. При установках на крышах зданий мы используем флагштоки из стекловолокна.

Основным видом наших флагштоков являются уличные стационарные флагштоки из стекловолокна. Они имеют два основных вида: со свободно развивающимся флагом и с горизонтальной поперечной перекладиной, принятые называть «Баннер-бар».  Данные флагштоки изготавливаются из стекловолокна, материала, который является наилучшим выбором для длительного наружного применения. Наши флагштоки не имеют остаточных деформаций, не требуют ухода и не проводят ток, что исключает дополнительные усилия и затраты во время эксплуатации флагштоков. Наши флагштоки – это единение качественных и высоких эксплуатационных характеристик.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *