Навершие на флагштоке и конструктив вершинного блока

Навершие на флагштоке и конструктив вершинного блока

Одной из отличительных особенностей флагштоков из стекловолокна является конструктив вершинного блока, или проще говоря, завершение. Наши флагштоки имеют оригинальное навершие в виде «луковицы». Разработка конструктива предусматривала возможность  добавления оригинальности форме самого флагштока и предусмотрела то, что завершение стало частью конструктива для выполнения функции поднятия флага. Следует отметить, что мы предусматривали изготовление навершия без использования металла, что исключает возможность быть подверженным коррозии. При изготовлении используются только материалы, которые имеют идеальную прочность и гладкость. Прочность, без использования металла, противостоит коррозии. Гладкость навершия не дает возможности повредить флаг. В ветренную погоду флаг может легко скользить и не рваться, а за тем, и не запутываться на вершинном блоке.

Кроме того остановимся на конструктиве. Через навершие продевается шнур как и при наружном креплении флага в версии Стандарт  и при внутренней системе поднятия в версиях Стандарт замок и Стандарт лебёдка. В любом из выбранных конструктивов происходит гладкое скольжение шнура через канал подачи без использования роликов и прочих механизмов, которые могут, кроме всего прочего, создавать шум или звуки после длительной эксплуатации. Вершинный блок имеет универсальное использование для перечисленных ранее версий флагштоков. Дополнительной возможностью есть и проведение несложных ремонтов через постоянное наличие комплектующих на нашем складе.

 Что важно еще учесть. Мы даем возможность выбора имеющихся вариантов навершия. Кроме прочего, мы можем изготовить и специальные цвета, в которые может окрашиваться флагшток по шкале RAL что описаны в статье о возможностях наших флагштоков. Вы сможете получить уникальный флагшток с собственным цветом и всеми соответствующими компонентами одного цвета.

 Остановите свой выбор на наших флагштоках и вы получите удовольствие от нашего продукта.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *